Спутник-сервис > Статьи > Приставка «Selenga»: Особенности устройства

Приставка «Selenga»: Особенности устройства

Неотъемлемой частью средств массовой информации и жизни человека является телевидение. Благодаря ему мы ежедневно узнаём новости в нашей стране, смотрим развлекательные передачи и любимое кино. Современные технологии позволяют нам обращаться к качественному цифровому вещанию с помощью различных ресиверов. На сегодняшний день на рынке представлено достаточное количество подобного рода приставок. В этой статье мы более подробно остановимся на приставке «Selenga».

Данное устройство является относительной новинкой на профильном рынке. Оно представляет собой комбинированную цифровую телевизионную приставку, которая обеспечивает высокое качество кабельного телевидения последнего поколения. Приставка «Selenga» оснащена мощным высокопроизводительным процессором. Производитель данного устройства расширил возможности приставки и позволил использовать оба стандарта цифрового телевидения, который может выбрать потребитель самостоятельно. Приставкой также поддерживается так полюбившийся нам всем высококачественный формат вещания HD.

Купить в Пензе приставку «Selenga» по низкой цене вы можете в нашей компании! Звоните прямо сейчас по контактному телефону и узнайте о наличии современных устройств для комфортного просмотра современного телевизионного вещания!